Сигнализация GSM

Сигнализация GSM (датчик GSM), можно применять в различных областях, (охрана, дачи, дома, коттеджа, офиса, склада), но мы опишем в первую очередь как применить данный датчик — для охраны транспортных средств.

Помните только одно:
Сигнализация GSM не спасёт ваше транспортное средство от угона, это всего лишь наша настоятельная рекомендация, как дополнение к нашему противоугонному устройству «Геккона» с  гарантией от угона 100%!  Прочитать как без проблем могут  отключить студенты вашу сигнализацию и посмотреть видео о АПУУ «GEKKONA» (ноу-хау) , можно зайдя с главной страницы в соответствующий раздел, или с переходом ТУТ

Данный датчик оборудован детектором движения, размещается в салоне авто, где вы сочтете нужным, мы рекомендуем в районе педалей, когда незваный «гость» сядет за руль, его ноги сразу попадают в поле зрения датчика, который сработает, и через 10 +/- секунд вам на мобильный телефон перезвонит. (Есть аналогичные сигнализации, но  с датчиком вибрации или шума, не рекомендуем устанавливать т.к. ложное срабатывание вам обеспечено, сильный дождь, град, кошка запрыгнет на капот и пр.).

Если угонщик, или вор проникнет в ваше транспортное средство, тут же сработает датчик, и вам на мобильный телефон поступит звонок, из которого вы поймете, что было совершенно незаконное проникновение с целью угона, или хищения вашего имущества. Никто не хочет, чтобы воры проникли в ваш автомобиль и обворовали его, как  это было с нашими далекими знакомыми, которые в багажнике авто на ночь оставили строительный инструмент на 5 тыс.$, украли, хотя авто стояло в 100 метрах от квартиры. Был бы установлен подобный датчик, однозначно хозяин — выбежал бы к авто, и можно было задержать, или вспугнуть воров.

Основной принцип работы.
Для запуска в работу достаточно установить SIM карту от обычного телефона в специальный слот под крышкой. Прибор автоматически включается и через несколько секунд готов к приему первого звонка. Перед первым использованием владелец обязательно должен позвонить на жучок по номеру той SIM карты, которая установлена в него. GSM сигнализация с детекцией движения запомнит номер администратора и, в случае тревоги, будет перезванивать на него. Время работы жучка с детекцией движения в режиме ожидания около 3 суток. В режиме непосредственной прослушки, как и у сотового телефона, 2-3 часа. Жучок захватывает звук в радиусе 10 метров. Расстояние передачи сигнала не ограничено. Главное и необходимое условие работы жучка – нахождение в зоне действия сети сотовой связи. Звук передаётся по зашифрованному каналу GSM как при обычном разговоре по сотовому телефону.

Включение:
Откройте крышку корпуса, вставьте SIM карту как показано на рисунке (на корпусе) загрузка произойдет автоматически. ( не поддерживает CDMA и TELECOM sim-карты)

1. Связанный номер:
Для того, что бы жук сохранил номер, надо на него позвонить с того номера, который вы хотите привязать. сигнализация — автоматически начинает звонить, если датчик фиксирует передвижение.
Рабочая частота: 850MHz, 900MHz, 1800MHz, 1900MHz;
В режиме детекции до 5 сут., в режиме ожидания до 15 сут.
2 Функции
Инфракрасный датчик движения:

— При движении автоматически начинает звонить
— Высокая чувствительность в диапазоне 4-5м.
— Оптимальное размещение датчика: в пределах 5м. (угол захвата 120°). Реагирует как на движение человека, так и на перемещение животного.
Мониторинг и детекция
Вы можете слышать, что происходит в радиусе 5м. от устройства.
Удаленные настройки управления:
1) Отправьте смс с текстом: 0000 на номер сим-карты для отключения режима детекции движения.
2) Отправьте смс с тексом: 1111 для активации режима детекции
Спецификация
А. Рабочий ток: до 50 мА
B. Чувствительность: 5 м центре угол 90 °

Настоятельные рекомендации от «АвтоАмиго»

1. Не используйте сим карту, которой вы ранее пользовались, номер которой знают другие люди. Купите новую сим карту, с самым дешевым тарифным планом, с минимальной абонентской платной, номер никому не давайте! (Можно дать номер, только тем, людям, кто будет пользоваться вашим авто).
Не забывайте, купите сим кату того оператора, у которого будет уверенный сигнал, в том мете, где вы установите сигнализацию.
2. Установите звуковой сигнал (вызов) на номер сигнализации, особенный (тревожный), чтобы он кардинально отличался от вашего повседневного вызова (музыки, мелодии), иначе в случае срабатывания сигнализации, вы может  не захотите поднимать, от усталости, или будите на «веселье» и т.д. А вот когда сработает сигнал пожарной (т.е. проникновение) — протрезвеете  за 5 минут! 🙂

Скачать тревожные звуки, вы можете в интернете.


Цена 40$

Примечание:
Цены указаны в долларах США, информационно — для жителей стран СНГ, из-за нестабильности курсов валют, которые могут меняться в день по нескольку раз. Все  платежи осуществляются в белорусских рублях по курсу покупки доллара США в коммерческих банках г.Минска.


Для подключения к питанию автомобиля – необходимо дополнительно купить шнур «Автозарядное от прикуривателя» с разъёмом micro USB.

Данный шнур  не поставляется в стандартный комплект!


Сигнализация  GSM — отличный вариант для охраны любого объекта,

квартиры, дачи, дома, коттеджа, офиса, склада  и т.д.

Есть хороший вариант защиты помещения — это заключить договор с охраной МВД, по нормам срок прибытия вооруженной группы +/- 5 минут, но!

1. Это если ваш объект находиться в городе.

2. Не каждый может себе позволить оплачивать данную услугу, да и не дешево это стоит.

А если вы хотите поставить под охрану дом, дачу, которые находятся в удаленном месте от города? Один пример из личного опыта, как я пытался поставить под охрану нашу дачу. Ближайший РОВД,  находиться от нас в 25 км, там мне отказали, ссылаясь, что далеко + дороги при подъезде к дачам плохие, а зимой добраться на автомобиле до объекта невозможно!

Мы предлагаем другой вариант охраны вашего объекта,
охранная сигнализация — GSM.

Вопросы, которые покупатели задают всегда:

1) Установлю я эту сигнализацию, сработает она, а дальше, живу я за десятки километров, ехать  на дачу 1,1-5 часа, а может, будет погода ужасная, снег полметра и пр.  пока приеду — всё вынесут…
Ответ:
Подсказываем отличный вариант – выход из такой ситуации, который работает на все 100%! Я не встречал ни один дачный посёлок, где бы не жили люди круглый год т.е. ваши соседи. 🙂  Договоритесь с ними, (заплатите, сделайте презент – «абонентскую плату» на год вперёд  :), что если сработает сигнализация, вы им позвоните на моб.тел., а они сходят и просмотрят, что случилось. Причём всегда советую — договориться с разными людьми, в идеале 3 человека. Один может, не услышит звонок, заболеет, или уедет, а вот чтобы у всех сразу такое произошло, ну…почти не реально.

2) У меня там живут пенсионеры, что с них взять, ветер подует — с ноги сдует 🙂
Ответ:
Для того, чтобы вспугнуть, напугать вора (домушника или бича) не нужно быть Стивеном Сигалом и иметь чёрный пояс по айкидо, достаточно чтобы сосед(а) подошли к воротам, калитке вашей дачи (дому, коттеджу и т.д.) и громко пошумели, да хоть палкой по тазику, :), но главное – громко!!!
Также имитировать звонок в милицию,  «милиция — грабят дачу, приезжайте, (назвать адрес), посёлок Рублёвка, подмаасковье. Конечно, сейчас вы улыбаетесь, но поверьте — это работает на все 100%!!!
Как-то, мы предложили одному из покупателей, что вместо тазика (бубна 🙂 купить соседу – дачнику, прибор, который имитирует (очень громко) звук 1:1 милицейской сирены. Весной этот клиент звонил нам  и благодарил за подсказку, т.к. зимой сработала сигнализация – позвонил  соседу, то сходил к даче, затаился, увидел в доме луч света от фонарика, понял воры. Включил милицейскую сирену…
Воров как ураганом — снесло! Ущерб составил: разбитое стекло и сломанный замок, а если бы не данная сигнализация, обворовали бы основательно, там было, что украсть из 2-х этажной добротной дачи.


Также можно данную сигнализацию установить в гараж, сработает – звоните сторожам т.к в 90%-ах они физический не могут уследить за всеми гаражами, хищение из гаражей, имущества, угон автомобилей, кража мотоциклов не редкость!

Ваше имущество будет под контролем (охраной)

24 часа в сутки,  и 365 дней в году!


 

 

GPS Трекеры

Происходит редактирование информации …